Los 2422

Kolorierte Buchseite mit Figurendarstellung

Schätzpreis:

60 € - 80 €

Zuschlagspreis:

Indien
21,5 x 11,5 cm, R.
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Hinter Glas gerahmt, Altersspuren